Написать нам WhatsApp

Работаем ВСЕ ЛЕТО! Запись в студии ведется круглый год. Онлайн занятий с любой точки мира.

Студии

Английкий язык в Митино Орехово-Борисово

Китаский язык

ИЗО в Митино Орехово-Борисово

Дизайн в Митино Орехово-Борисово

Танцы в Митино Орехово-Борисово

Театр в Митино Орехово-Борисово

Музыка в Митино Орехово-Борисово

Ритмика в Митино Орехово-Борисово

Фитнес в Митино Орехово-Борисово

Гитара в Митино Орехово-Борисово

Шахматы в Митино Орехово-Борисово

Психолог в Митино Орехово-Борисово

Дефектолог

Логопед в Митино Орехово-Борисово

Фортепиано в Митино Орехово-Борисово

Занятия вокалом в Митино Орехово-Борисов

Репетитор в Митино Орехово-Борисово

Группа кратковременного пребывания в Митино Орехово-Борисово

Дни рождения в Митино Орехово-Борисово

Беби-йога в Митино Орехово-Борисово

Настольный теннис для детей в Орехово-Борисово

Ментальная арифметика в Орехово-Борисово Митино

Робототехника

 

Группа в контакте

Telagram ДК Ладушки Ореховоyoutube Детский клуб Ладушки Инстарграм Детский клуб Ладушки

 

Почитать детям

 

Написать WhatsApp

студия Театр
студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр студия Театр

студия Театр

Category: Занятия

         Театральная студия: смехшутки, сказки, сюрпризымузыка, подаркитворчество! Все здесь сплетено  в волшебный клубок невероятных событий!   Тот,  кто однажды гостил у нас в студии, не покинет её…

      Для того  чтобы маленький человек уверенно чувствовал себя в большом мире, необходимо с раннего детства развивать в нем его внутреннее  Я.  Детская театральная студия- это всестороннее развитие творческих способностей ребенка в  игровой театрализованной деятельности. Это использование современных развивающих игровых методик, создание гармоничного пространства для личностного общения детей, их самовыражения.

Театральная студия:

  • способствует  детям стать  общительными  и уверенными по сравнению со своими сверстниками;
  • воспитывает потребность в реализации своего творческого потенциала;
  • помогает раскрыть художественно-творческие способности;
  • воспитывает в детях собранность, ответственность, самостоятельность, уверенность в себе и своих силах.

 

Занятия в театральной студии полезны всем детям – без исключения!

  • всем, кто любит фантазировать и мечтать, петь и танцевать, заниматься творческой деятельностью:  дети с удовольствием окунуться в мир творчества и замечательного настроения.
  • тем, у которых есть проблемы в общении со сверстниками и взрослыми, замкнутым и чувствительным малышам: коллективная творческая деятельность помогает  преодолевать застенчивость и зажатость.

       Цель занятий – создание условий для   развития личностной индивидуальности и творческой свободы ребенка, его социально-психологической адаптации.  Креативный принцип - максимальная ориентация детей на творчество, развитие психофизических ощущений, раскрепощение личности. На занятиях детей ждёт море положительных эмоций и новых впечатлений; возможность реализовать свой  творческий потенциал в театрализованной деятельности; овладение навыками построения партнёрских отношений со сверстниками.

       Занятия в студии театра развивают познавательную активность, речевые навыки, умение общаться с другими детьми, помогают малышам научиться терпению и вниманию к словам старших. На занятиях Ваш малыш найдет новые сказочные сюжеты для игр и, конечно, новых друзей. В программе занятий предусмотрены элементы, развивающие личностную и волевую готовность к школе: в игровой форме ребенок учится полноценному общению, у него формируется умение ставить цели и планировать свои действия, а также управлять своим поведением.

Театрализованная деятельность детей включает: игры в пальчиковый, теневой, кукольный театр;  сценки, этюды и настоящие представления – музыкальные спектакли!

      Театральная студия – это атмосфера радости творчества и сотрудничества. Занятия проходят в увлекательной, игровой, динамичной  форме с активным включением творческой деятельности и музыкального сопровождения.

 


Новости клуба в разделе "СОБЫТИЯ"