Написать нам WhatsApp

Работаем ВСЕ ЛЕТО! Запись в студии ведется круглый год. Онлайн занятий с любой точки мира.

Студии

Английкий язык в Митино Орехово-Борисово

Китаский язык

ИЗО в Митино Орехово-Борисово

Дизайн в Митино Орехово-Борисово

Танцы в Митино Орехово-Борисово

Театр в Митино Орехово-Борисово

Музыка в Митино Орехово-Борисово

Ритмика в Митино Орехово-Борисово

Фитнес в Митино Орехово-Борисово

Гитара в Митино Орехово-Борисово

Шахматы в Митино Орехово-Борисово

Психолог в Митино Орехово-Борисово

Дефектолог

Логопед в Митино Орехово-Борисово

Фортепиано в Митино Орехово-Борисово

Занятия вокалом в Митино Орехово-Борисов

Репетитор в Митино Орехово-Борисово

Группа кратковременного пребывания в Митино Орехово-Борисово

Дни рождения в Митино Орехово-Борисово

Беби-йога в Митино Орехово-Борисово

Настольный теннис для детей в Орехово-Борисово

Ментальная арифметика в Орехово-Борисово Митино

Робототехника

 

Группа в контакте

Telagram ДК Ладушки Ореховоyoutube Детский клуб Ладушки Инстарграм Детский клуб Ладушки

 

Почитать детям

 

Написать WhatsApp

студия Английский
студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский студия Английский

студия Английский

Category: Занятия

С младенчества английским нужно заниматься,

Чтобы свободно с каждым в мире изъясняться!

 

 

 

Английский язык для  любопытных умничек в Митино Орехово-Борисово!

Учим английский язык всей семьей  с удовольствием!

        Если Ваш ребенок уже активно осваивает родную речь, значит, настало самое подходящее время для знакомства с иностранным языком! Ведь выучить новые иностранные слова столь же просто, как и русские. Начните заниматься  прямо сейчас

         Возраст 3–5 лет – идеальное время для начала обучения ребенка иностранному языку, так как это один из периодов развития, когда обучения языкам наиболее эффективно! Именно в этом возрасте наиболее интенсивно развивается речевая зона в коре больших полушарий мозга.

   Уникальные игровые занятия английским языком для дошкольников и младших школьников помогут Вашему ребенку сделать первые шаги в мире иностранного языка и дадут ему лингвистическую подготовку. Обучение начинается с трехлетнего возраста, то есть  с того самого момента, когда дети уже могут сознательно излагать свои мысли на русском языке. К семи годам при регулярном посещении занятий, ребенок может знать алфавит в устной и письменной форме, иметь базовые навыки письма и чтения, общаться, воспринимать иностранный язык как второй родной. Данный курс способствует созданию прочного фундамента  для знания языка, безусловно способствует общему развитию личности ребенка.

      BABY ENGLISH – это английский язык в игре, английский для общения, английский – как второй родной. С помощью различных песен, игр, сказок, театрализаций на английском ребенок  входит в мир иностранного языка легко и с удовольствием, что создает прочные основы и мотивацию для дальнейшего изучения иностранных языков.

    На наших занятиях дети учат иностранный язык легко и с интересом, воспринимая занятия как увлекательную игру.

АНГЛИЙСКИЙ  
English online classes 
ОНЛАЙН- занятия для любого уровня
 с носителем и русскоговорящими педагогами 

 

На занятиях  широко используются следующие методы и методики:

1. Аудирование.  Это средство обучения обеспечивает знакомство с новым языковым и речевым материалом, выступает как средство формирования навыков и умений во всех других видах речевой деятельности, способствует поддержанию достигнутого уровня владения речью.

2. Пение. Музыкальный материал подбирается с учетом возрастных особенностей учащихся. В песнях присутствует настоящий живой язык. Благодаря пению развиваются навыки восприятия речи на слух, увеличивается словарный запас.

3. Грамматические конструкции и упражнения. Необходимы для правильного построения речи и выработки автоматизма для выражения мысли. Любую практику надо подкреплять теорией.

4. Просмотр фильмов на иностранном языке. Один из самых эффективных методов изучения языка, способствующий более быстрому и эффективному усвоению разговорной речи и оборотов, используемых в реальной жизни.

5. Развивающие настольные игры. Настольные игры помогают развитию мышления на иностранном языке, смекалки, умению быстро воспринимать информацию на иностранном языке и использовать ее для достижения поставленной цели.

6. Драматизация и ролевые игры. Драматизация очень эффективна на начальном этапе обучения. Ее основная задачавоплотить заданную тему и сюжет в речь.

  

Студия английского языка в - это отличная база для дальнейшего успешного изучения английского языка. Студия способствует расширению общего кругозора детейразвитию интеллектаполностью снимает языковой барьер и просто приносит детям удовольствие! Общение в студии преимущественно ведется на английском языке, используется большое количество наглядных материалов (развивающие игрушкикрасочные книжки, тематические карточки, рисунки, плакаты). Веселые игры с использованием музыки и ритмических упражнений, а также комиксы, пазлы, считалки, рифмовки, веселые диалоги делают занятия интересными и увлекательными и помогают легко запомнить новые слова и фразы.  Немногочисленные группы позволяют найти индивидуальный подход к каждому ребенку.  

     Ваш ребенок активно познает английский на  уникальных занятиях в детском клубе "Ладушки"!? ЗамечательноЭффект будет выше, если включить уроки английского для детей в обычный распорядок дня крохи: умывание, зарядка или завтрак с использованием иностранных слов помогут ребенку по-новому, с радостью и удовольствием, взглянуть на привычные процедуры и пообщаться с мамой! …на английском!

        Домашние интегрированные уроки английского языка могут проходить, например, в виде разучивания весёлых стишков и песенок, в совместном чтении книжек…   Дети обожают играть и с легкостью принимают правила игры, одновременно постигая иностранные слова. Оказывается, выучить иностранный язык для ребёнка простодостаточно желания заниматься постоянно  и творчества в общении с крохой. Милые мамы, дерзайте! Английский у нас и для Вас!

                      *Сочетание традиционной методики с новейшими интерактивными технологиями.

                      *Использование новейших аудио- и видео- материалов, компьютерных технологий, и т.д.

                      *Аутентичные учебно-методические курсы издательств Longman, Macmillan и Cambridge

 

 

«Театральный английский»

       (театральная студия на английском)

Цель курса