Написать нам WhatsApp

Работаем ВСЕ ЛЕТО! Запись в студии ведется круглый год. Онлайн занятий с любой точки мира.

Студии

Английкий язык в Митино Орехово-Борисово

Китаский язык

ИЗО в Митино Орехово-Борисово

Дизайн в Митино Орехово-Борисово

Танцы в Митино Орехово-Борисово

Театр в Митино Орехово-Борисово

Музыка в Митино Орехово-Борисово

Ритмика в Митино Орехово-Борисово

Фитнес в Митино Орехово-Борисово

Гитара в Митино Орехово-Борисово

Шахматы в Митино Орехово-Борисово

Психолог в Митино Орехово-Борисово

Дефектолог

Логопед в Митино Орехово-Борисово

Фортепиано в Митино Орехово-Борисово

Занятия вокалом в Митино Орехово-Борисов

Репетитор в Митино Орехово-Борисово

Группа кратковременного пребывания в Митино Орехово-Борисово

Дни рождения в Митино Орехово-Борисово

Беби-йога в Митино Орехово-Борисово

Настольный теннис для детей в Орехово-Борисово

Ментальная арифметика в Орехово-Борисово Митино

Робототехника

 

Группа в контакте

Telagram ДК Ладушки Ореховоyoutube Детский клуб Ладушки Инстарграм Детский клуб Ладушки

 

Почитать детям

 

Написать WhatsApp

Инфо Орехово-Борисово
Информация - Инфо Орехово-Борисово

Музей-заповедник «Царицыно»

Самый близкий путь из центра Москвы – 30 минут на метро! 1 минута пешком от станции метро «Орехово» и 5 минут пешком от метро «Царицыно». 

Уникальный для прогулок с детьми парк «Царицыно»!Здесь можно погулять по чистейшим дорожкам, по травке лужаек, наслаждаясь свежим воздухом и пением птиц, … Наблюдать удивительные цветы на красивых клумбах! Обязательно во время прогулки по парку вам повстречаются настоящие рыженькие красавицы - белочки. Они здесь везде и всюду! Если повезет – можете покормить прямо с ладошки зверьков семечками и орешками (не забудьте захватить с собой на прогулку вкуснейшее лакомство!). Можно побродить с малышами по берегам прудов – здесь всегда живут утки, можно встретить у других водоплавающих птиц!

По парку можно прокатиться на удивительном современном чуде техники – электромобиле (билет в кассах парка). Путешествуя на электромобиле, прослушаете интереснейший  рассказ аудиогида о парке Царицыно.

Есть на территории парка удивительный цветомузыкальный фонтан – чудо современного ландшафтного дизайна!

В музее – заповеднике Царицыно можно совершить увлекательнейшее путешествие в МУЗЕЙНЫЕ оранжереи!  Здесь можно наблюдать сказочный мир растений, которые выращивали здесь  и в середине XVIII века!  Здесь и орхидеи, и кактусы, и фиалки, и фикусы, и мандарины с апельсинами, и даже помидорчики с огурчиками! Дети будут в восторге, увидев веточку плодов кофе или апельсины на веточке! Увидят, как и где растут бабушкины огурчики и помидорчики!

Можно посетить Дворцово-выставочный комплекс.  Вход в него по лесенке – чудесенке – эскалатору почему- то направлен вниз – спускаешься под землю, чтобы попасть в таинственный мир тайны дворцов! Далее можно путешествовать по дворцовому комплексу от зала к залу,  с этажа на этаж по лесенкам (как в стародавние времена) или на лифтах… В одном из залов можно примерить на себя наряды эпохи Екатерины (костюмы для взрослых и детей!) и сфотографироваться в интерьерах дворца!

Парк «Царицыно» открыт для посещенияс 6.00 до 24.00 – ежедневно (вход в парк свободный).

Часы работы Дворцового комплекса: пн - выходной, вт-пт 11.00-18.00  сб 11.00-20-00 вск 11.00-19.00  (стоимость билета для взрослых 350 руб.).

Часы работы оранжерей: пн-вт – выходные, ср-пт 11.00-18.00  сб 11.00-20-00 вск 11.00-19.00  (стоимость билета для взрослых 250 руб.).

 

Оранжерейный комплекс музея-заповедника  "Царицыно"

 


Музей-заповедник  "Царицыно"

 

Московский областной театр юного зрителя

(художественный руководитель Нонна Гришаева)

Москва ул. Прохладная д. 28

(5 мин. пешком от метро «Царицыно», 3 мин пешком от парка «Царицыно»)

 

   Удивительный московский театр, история которого начинается с 1930 года! Но мало кто даже из живущих рядом москвичей догадывается, какие здесь великолепные  спектакли для юных москвичей в ТЮЗе от 3 лет и даже младше! 

   Много музыки, песен, прекрасные декорации, красивые костюмы, великолепная игра актеров! И даже юные артисты – дети – на сцене великолепны!

   Для малышей интересны музыкальные сказки «Теремок», «Дюймовочка». Для деток постарше сказка «Золушка»…  Но, самый лучший! Особенный! Несравненный! Удивительный музыкальный спектакль в этом сезоне  «Леди Совершенство» с Н. Гришаевой в главной роли, в роли Мэри.  Декорации, костюмы, музыка – все на высшем уровне!

   Зал театра небольшой, уютный. Спектакль смотреть из любой точки зала. Если дети совсем небольшиеJ   на сиденье кресла можно положить подушечки…  Удобно смотреть спектакли и с балконов. В фойе небольшое кафе со свежей выпечкой и бутербродами. 

 


Московский областной  театр юного зрителя художественный руководитель  Нонна Гришаева