Написать нам WhatsApp

Работаем ВСЕ ЛЕТО! Запись в студии ведется круглый год. Онлайн занятий с любой точки мира.

Студии

Английкий язык в Митино Орехово-Борисово

Китаский язык

ИЗО в Митино Орехово-Борисово

Дизайн в Митино Орехово-Борисово

Танцы в Митино Орехово-Борисово

Театр в Митино Орехово-Борисово

Музыка в Митино Орехово-Борисово

Ритмика в Митино Орехово-Борисово

Фитнес в Митино Орехово-Борисово

Гитара в Митино Орехово-Борисово

Шахматы в Митино Орехово-Борисово

Психолог в Митино Орехово-Борисово

Дефектолог

Логопед в Митино Орехово-Борисово

Фортепиано в Митино Орехово-Борисово

Занятия вокалом в Митино Орехово-Борисов

Репетитор в Митино Орехово-Борисово

Группа кратковременного пребывания в Митино Орехово-Борисово

Дни рождения в Митино Орехово-Борисово

Беби-йога в Митино Орехово-Борисово

Настольный теннис для детей в Орехово-Борисово

Ментальная арифметика в Орехово-Борисово Митино

Робототехника

 

Группа в контакте

Telagram ДК Ладушки Ореховоyoutube Детский клуб Ладушки Инстарграм Детский клуб Ладушки

 

Почитать детям

 

Написать WhatsApp

Как занимаются у нас?
Информация - О нас

 

Детский клуб «Ладушки»  приветствует Вас и Ваших малышей!

Приглашаем ребятишек: озорниц и шалунишек в студии детского клуба «Ладушки»!

 

     Наши творческие студии - это полезное, увлекательное, а главное, результативное времяпровождение для всестороннего гармоничного развития Вашего малыша. Вы только что поздравили своего крошку с первым днем рождения?! Или  Вы чуточку помладше…   Или даже постарше?  Ваш малыш уже научился уверенно шагать ножками самостоятельно?!  Поздравляем – Вам пора заглянуть в гости в детский клуб «Ладушки»!

     Наши самые юные воспитанники -  малыши и малышки с  удовольствием  познакомятся  с  Вашим очаровательным крошкой.  Будут  рады вместе играть, дружить, интересно в детстве жить! Занятия в студии «ранее развитие»  доставят Вашему малышу массу  удовольствия и  положительных эмоций. «Ладушкинские» малышки быстро учатся самостоятельности, организованности, взаимодействию в детском  маленьком коллективе. Откроем Вас секрет: малышки посещают студию самостоятельно, без сопровождающих взрослых, занимаются с педагогом индивидуально, затем в паре с другим малышом, далее в мини-группе и в полноценном  детском  мини-коллективе численностью до 5 малышей

Все забавными мы были:

Босиком под стол ходили,

Говорили: "ля", да "ма",

А "дай-на" лишь иногда...

       В детском клубе:

В паре, в группе - друг у дружки

Учатся друзья, подружки:

Рисовать, играть, лепить,

Повторять и говорить:   

"Ту-ту-ту" стал паровоз,

А "гав-гав" - собака.

"Мяу" - рыжий Васька кот,

"Кря-кря-кря" - утята!

     Наш многолетний опыт работы с малышками от годика и старше показывает: чем раньше малыш начинает заниматься без сопровождения  мамы, тем быстрее происходит  процесс социализации, адаптации в детском обществе. Заметим, что в группах малыши занимаются с педагогом самостоятельно целый час, а заботливые взрослые ожидают малышей в клубе, полезно проводя драгоценное, свободное от хлопот-забот время!

Можем чудеса творить,

А не только говорить.

Рисовать, лепить, смеяться:

Мило-мило улыбаться!

     Студия «раннее развитие» - это 55 минут уникального полезного  времяпровождения ваших малышей! На первый взгляд,  кажется, целый час – это много, не выдерживают, устают …  Конечно,  может быть,  первые минутки первого занятия –  адаптация - мы же первый раз в первый класс!  Но! Уникальность нашего детского клуба в профессионализме педагога (он организует крошек в группе, начиная с индивидуальных и парных занятий) и в грамотной организации детской деятельности (наш опыт более 10 лет). Целый час малышки развиваются всесторонне и гармонично. Происходит своевременная грамотная смена видов деятельности. Три слагаемых занятия: познавательно-развивающий блок + музыкально – ритмический + творческий  в сумме дают быстрый  положительный результат.

В детском возрасте игра

Ведь всему начало,

Так что в ней живем мы все,

В ней и развиваем!

     В студии "раннее развитие" используются только "умные", полезные развивающие игры и пособия. Мы используем элементы методик лучших отечественных и зарубежных специалистов в области раннего образования:  Железновых, Никитиных, Лены Даниловой, Масару Ибука, Глена Домана, Н. Зайцева, М. Монтессори и др. А так же свои авторские методы и приемы. Во время музыкально-ритмических минуток малышки с педагогом разучивают потешки, песенки, сказки; знакомятся с детскими музыкальными инструментами (бубенчики, дудочки, колокольчики, бубны, маракасы и др.); танцуют, музицируют, поют. Кульминация каждого занятия - изготовление собственными умелыми ручками сюрприза - подарка для мамы. Рисунок, композиция или коллаж - малыши создают каждое занятие для Вас! Используются всевозможные  материалы: глина, пластилин, гипс, бакалея, бумага, ракушки и т.п. Применяются различные традиционные и нетрадиционные  творческие техники: "набрызг", "монотипия", "пуантилизм" и т.п. В "Ладушках" нет трафаретов, штампов и шаблонов. Каждая поделка уникальна! Её создал Ваш малыш под чутким руководством внимательного, думающего, работающего только на результат педагога!

Наши ручки – «всемогучки»
Очень уж умелые!
Из всего, что под рукой,
Создают поделки
 Просто необыкновенные!

    Результат занятий заметен с первого посещения: ваш малыш самостоятельно (без мамы) занимается с педагогом; притопывает, прихлопывает, повторяет свои действия  и действия педагога после занятий  дома;  с удовольствием танцует, слушает музыку;  с гордостью демонстрирует свои поделки дома; полюбил рисовать, лепить; постепенно становится намного самостоятельнее (я сам) и активнее;  активно  развивается речь, «болтает на все лады» - рассказывает о студии (чем занимался, с кем занимался, как занимался);  помнит друзей по студии, перечисляет, узнает на детской площадке;  стремится  в «Ладушки» на занятия – развиваться,  играть, творить, интересно  в детстве жить!

     Наши воспитанники без  проблем (слез и капризулек) поступают в детские сады и, активно подрастая, продолжают посещать любимые творческие студии. 

      Студия «подготовка к школе» приглашает детей от 4 лет. Намного раньше переходят в эту студию дети их студии «раннее развитие» - подготовка на порядок выше -  самостоятельность, желание познавать еще и еще уже сформированыJ  Главная цель студии  – формирование мотивации к обучению  и психологическая готовность к школе. Читать, писать, считать  дети обучаются в игре.  Это само собой разумеющеесяJ  Особенно при современном разнообразии программ в начальной школе.  Но, согласитесь,  это  далеко не первостепенное…  Самое ценное  в «Ладушках» – радость познания, саморазвития, потребность в занятиях. Наши выпускники поступают в  лучшие учебные заведения. Их научили мыслить, познавать,  получать информацию и активно ее применять, трансформировать в знания, умения, навыки, необходимые дошкольнику.

Начинаем мы «учиться»,

Но не станем  торопиться!

Будем с буквами играть,

По кубикам Зайцева

«Склады»  читать…

Счёт освоим до пяти,

А затем – до десяти…     

Чтение, письмо и счёт –

Учим всё наоборот:

Сначала рисование,

Потом – запоминание…

 

     Помните, как  в «Умной собачке Соне» замечательного автора Андрея Усачева: «Почему  сахар сладкий, а соль соленая?» Сто тысяч почему, как, откуда, зачем –  вот наречия радости познания в «Ладушках».

      В клубе студии работают по расписанию. Для нас очень важны режимные моменты жизни детей.  Мы заботимся не только о развитии, но и о здоровье детей. От жизнерадостности, бодрости детей зависят их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы. Поэтому занятия в студиях 2-3 раза в неделю, этого вполне достаточно для достижения желаемых результатов. 

    Ну и конечно, творчество! Детский клуб «Ладушки» кроме интегрированных классических студий: «раннее развитие» и «подготовка к школе»  приглашает в  креативные студии: «дизайн», «музыка», «ИЗО», «фортепиано», «гитара», «театр», «шахматы», «английский язык»… В студия «ИЗО наши юные художники не только знакомятся с великими русскими художниками, их  знаменитыми картинами, но и сами  … пишут необыкновенные шедевры.  Уникальность в методике преподавания.  Каждый сможет рисовать!                   Научиться играть на фортепиано, гитаре  можно в любом возрасте, если есть желание и …уникальная методика наших замечательных педагогов. Дети обучаются игре с  5 лет  до +… Мечтаете создавать необыкновенные вещи, шедевры  фантазий – вам в студию «дизайна».  В  современном обществе просто необходимо знание английского языка -  в «Ладушках»  играют  в студии на английском с 3 лет … А «шахматы» - спорт + искусство – самый популярный и эффективный инструмент  развития интеллекта ребенка  с  4 лет!    

     Детский клуб «Ладушки» также организует  веселые детские вечеринки по случаю Дня рождения, Дня непослушания, Дня Малышек и прочих детских забав. Сценарии и постановку осуществляют лучшие аниматоры с педагогическим образованием и опытом работы с детьми от годика.  В студиях  поздравляют каждого воспитанника с Днем рождения,  изготавливаются подарки  имениннику  онлайн  - прямо на занятии.          

     Бесконечно можно описывать студии детского клуба «Ладушки». Мы работает творчески, а главное, в удовольствие!   С малышами, с детьми постарше … до 100 лет:)  - только так:  с любовью  и уважением к любимому ремеслу и окружающим.  Если Вы читаете эти строки – Вы  - первоклассные, современные, думающие  родители. Вы на правильном пути гармоничного развития своих детей.

      Как выбрать свой детский клуб?   Только посредством своих ладушек-ладошек – опытным путем. Нужно обязательно познакомиться, попробовать.  А вкус – он у каждого свой.  Индивидуальный. Особенный.

 

Приглашаем в гости к нам !  

 Будем рады очень Вам и Вашим малышам!

Новости клуба в разделе "СОБЫТИЯ"