Написать нам WhatsApp

Работаем ВСЕ ЛЕТО! Запись в студии ведется круглый год. Онлайн занятий с любой точки мира.

Студии

Английкий язык в Митино Орехово-Борисово

Китаский язык

ИЗО в Митино Орехово-Борисово

Дизайн в Митино Орехово-Борисово

Танцы в Митино Орехово-Борисово

Театр в Митино Орехово-Борисово

Музыка в Митино Орехово-Борисово

Ритмика в Митино Орехово-Борисово

Фитнес в Митино Орехово-Борисово

Гитара в Митино Орехово-Борисово

Шахматы в Митино Орехово-Борисово

Психолог в Митино Орехово-Борисово

Дефектолог

Логопед в Митино Орехово-Борисово

Фортепиано в Митино Орехово-Борисово

Занятия вокалом в Митино Орехово-Борисов

Репетитор в Митино Орехово-Борисово

Группа кратковременного пребывания в Митино Орехово-Борисово

Дни рождения в Митино Орехово-Борисово

Беби-йога в Митино Орехово-Борисово

Настольный теннис для детей в Орехово-Борисово

Ментальная арифметика в Орехово-Борисово Митино

Робототехника

 

Группа в контакте

Telagram ДК Ладушки Ореховоyoutube Детский клуб Ладушки Инстарграм Детский клуб Ладушки

 

Почитать детям

 

Написать WhatsApp

1-15 июля в студии «раннее развитие» летние комплексные развивающие результативные занятия «Малыш с малышкой подружились!»
Информация - Новости и Акции

1-15 июля

в  студии «раннее развитие» летние комплексные развивающие результативные занятия

«Малыш с малышкой подружились

 

 

Наши самые юные воспитанникималыши и малышки - с  удовольствием  познакомятся  с  Вашим очаровательным крошкойБудут  рады вместе играть, дружить, интересно в детстве жить! Занятия в студии «ранее развитие»  доставят Вашему малышу массу  удовольствия и  положительных эмоций. «Ладушкинские» малышки быстро учатся самостоятельности, организованности, взаимодействию в детском  маленьком коллективе. Откроем Вас секрет: малышки посещают студию самостоятельно, без сопровождающих взрослых, занимаются с педагогом индивидуально, затем в паре с другим малышом, далее в мини-группе и в полноценном  детском  мини-коллективе

 

 

Все забавными мы  были:

Босиком под стол ходили,

Говорили: «ля» да  «ма»,

А «дай-на» лишь иногда…

 

       Детский клуб Ладушки в Митино, в Орехово-Борисово Раннее развитие       

 

В детском клубе:

В паре, в группе  - друг у дружки

Учатся друзья, подружки:

Рисоватьиграть, лепить,

Повторять и говорить:

«Ту-ту-ту» стал паровоз,

А «гав-гав» - собака.

«Мяу» - рыжий Васька кот,

«Кря-кря-кря» - утята!

 

 

Наш многолетний опыт работы с малышками от годика и старше показывает: чем раньше малыш начинает заниматься без сопровождения  мамы, тем быстрее происходит  процесс социализации, адаптации в детском обществе. Заметим, что в группах малыши занимаются с педагогом самостоятельно целый час, а заботливые взрослые ожидают малышей в клубе, полезно проводя драгоценное свободное от хлопот-забот время!

 


Детский клуб Ладушки в Митино, в Орехово-Борисово Раннее развитие

 

Можем чудеса творить,

А не только говорить.

Рисоватьлепить, смеяться:

Мило-мило улыбаться!

Студия «раннее развитие» - это 55 минут уникального полезного  времяпровождения ваших малышей! На первый взглядкажется, целый час – это много, не выдерживают, устают …  Конечноможет бытьпервые минутки первого занятия –  адаптация - мы же первый раз в первый классНо! Уникальность нашего детского клуба в профессионализме педагога (он организует крошек в группе, начиная с индивидуальных и парных занятий) и в грамотной организации детской деятельности. Целый час малышки развиваются всесторонне и гармонично. Происходит своевременная грамотная смена видов деятельности. Три слагаемых занятия: познавательно-развивающий блок + музыкальноритмический + творческий  в сумме дают быстрый  положительный результат.

В нашем возрасте игра

Ведь всему начало,

Так что в ней живём мы все,

В ней и развиваем!

 

В студии «раннее развитие» используются  только «умные»  полезные развивающие игры  и пособияМы используем элементы лучших методик  отечественных и зарубежных специалистов в области раннего развития Железновых, Никитиных, Лены Даниловой, Масару Ибука, Глена Домана,  Н.Зайцева, М. Монтессори и др.   А  так же свои методы и приемы.   Во время музыкально-ритмических  минуток малышки с педагогом разучивают потешки, песенки, сказкизнакомятся  с детскими музыкальными инструментами (бубенчики, дудочки, колокольчики, барабаны, маракасы и др.);  танцуют, музицируютпоютКульминация каждого занятияизготовление собственными умелыми ручками сюрпризаподарка для мамы. Рисунок, композиция или  коллажмалыши создают каждое занятие для Вас!  Используются всевозможные материалы: глина, пластилин, гипс, бакалея, бумага, ракушки, тарелочки и т.п.  Применяются различные традиционные и нетрадиционные творческие техники: «набрызг», «монотипия», «пуантилизм» и т.п. В «Ладушках» нет трафаретов, штампов и шаблонов. Каждая поделка уникальна! Её создал Ваш малыш своими ручками под чутким руководством внимательного, думающего, работающего только на результат педагога.  

 


 

Наши РУЧКИ – «ВСЁМОГУЧКИ»
Очень уж умелые!
Из всего, что под рукой,
Создают поделки
 Просто необыкновенные!
 

Результат занятий заметен с первого посещения: ваш малыш самостоятельно (без мамы) занимается с педагогом; притопывает, прихлопывает, повторяет свои действия  и действия педагога после занятий  дома;  с удовольствием танцует, слушает музыку;  с гордостью демонстрирует свои поделки дома; полюбил рисовать, лепить; постепенно становится намного самостоятельнее (я сам) и активнее;  активно  развивается речь, «болтает на все лады» - рассказывает о студии (чем занимался, с кем занимался, как занимался);  помнит друзей по студии,  перечисляет, узнает на детской площадке;  стремится  в «Ладушки» на занятия – развиваться,  играть, творить, интересно  в детстве жить!

 

детский клуб «Ладушки» в Митино, в Орехово-Борисово